Форум Александра Носика.

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Форум Александра Носика. » Новости,события. » В этой теме можно писать о том, где на ТВ будет что-либо с Александром


В этой теме можно писать о том, где на ТВ будет что-либо с Александром

Сообщений 1 страница 13 из 13

1

Или о том что было. Так же про выступления в театре.

2

информация от Эличка
Сейчас по Рен-тв показывают сериал "Боец", где в эпизодах появляется и Саша. Смотрите внимательнее - он там бывает ОЧЕНЬ редко. Причём играет не хорошего человека.

3

В субботу по каналу 3+ viasat (может есть у кого такой канал  :crazy: ) будет фильм с участием Саши Носика "Танцуй" :flag:
Время не указываю,потому что везде разные часовые поясы..боюсь ошибиться(но так,для справки по эстонскому времени это будет в 22,20)..
Сигнализиирую  :shine:
ээх..Надеюсь хоть его-то не пропустить xD

4

Привет всем. Я здесь новенькая))) Примите меня?
И еще у меня есть просьба к админу: я када то уже здесь регилась под именем Аня, и указала неправильный адресс. Можно этот профиль удалить?
Сорри, сообщение не в тему)))

5

Анютка
более чем не в тему)) Ну ладно, я сегодня добрый, пусть собщение тут остается))
У меня почему-то профиль не получается удалить((
Да пусть остается! забудь о нем и все!
З.Ы. примем

6

В Москве стартовала "Звездная Регата"
11/06

7 июня в Москве на Пушкинской набережной состоялась премьера нового летнего проекта «Звездная Регата».

Её участниками стали шесть команд из наиболее смелых звезд отечественного шоу-бизнеса, кино, телевидения и спорта. Под руководством профессионалов светские персонажи пройдут интенсивный курс управления спортивными парусными судами, чтобы на протяжении трех этапов достойно бороться за главный приз, предоставленный Jaguar Land Rover.

Команда-победитель получит уникальную возможность совершить незабываемую поездку в Центр Land Rover Experience, расположенный в самом сердце Великобритании. Именно туда приезжают за острыми ощущениями и отличными водительскими навыками. Многочисленные площадки помогают испытать новые ощущения от вождения лучших внедорожников в мире.

информация с сайта wwwcars.ru

В числе других звёзд отечественного шоу-биза, в "Звёздной регате" принимал участие и Саша Носик

Отредактировано ЭЛИЧКА (2008-06-25 20:31:05)

7

Советую перейти по ссылке   http://www.allyachts.ru/Article.asp?ID_ … amp;part=1

Там есть и фото с дебюта проекта  :)

Отредактировано ЭЛИЧКА (2008-06-25 20:31:41)

8

Сегодня утром по НТВ шла передача "Сегодня утром", которую вёл Александр Носик совместно с Даной Борисовой,вроде как..Вобщем не суть важно,главное Носика я узнала  :D
Встала в пять утра и валялась-смотрела на Сашу  :P
Воть таак-то  :)

9

:((( а я пропустила...  Точно также, как и в прошедшее воскресение Сашу не увидела в "Армейском магазине", но там было не много с его участием

видела вчера ЕГО по СТС в рубрике "Скажи!"  )))

10

Сашу можно увидеть в сериале "Возвращение Мухтара"!!! Этот сериал же сейчас снова начали показывать

11

уже по 100 раз смотреный и крученый сериал

12

Подскажите пожалуйста, может быть кто-то знает или слышал про фильм "Он и Она", где Александр снимался в главной роли. Что это за фильм? Где можно его найти? Александр - замечательный актер, хотелось бы больше видеть его на экране.

13

Светочка, это видео есть в контакте!!! В группе, посвящённой Александру и у меня на странице там же! Фильм гениальнейший, хоть и коротенький!!! Перейти туда можно по ссылке http://vkontakte.ru/club3310059

Отредактировано ЭЛИЧКА (2011-01-29 19:17:21)


Вы здесь » Форум Александра Носика. » Новости,события. » В этой теме можно писать о том, где на ТВ будет что-либо с Александром