Форум Александра Носика.

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Форум Александра Носика. » Роли в кино. » СПЕЦНАЗ


СПЕЦНАЗ

Сообщений 1 страница 12 из 12

1

Эта тема посвящена фильму "СПЕЦНАЗ"
Главные герои - бойцы и офицеры армейского спецподразделения ГРУ. Спецназ военной разведки - это элита вооруженных сил России. Но страна не знает своих героев в лицо. Их лица и их работа - это государственный секрет. Реальные и, в то же время, невероятные события из жизни СПЕЦНАЗА на Северном Кавказе, в Косово, в Таджикистане, в Афганистане, в Москве и Санкт-Петербурге.Каждая серия-новые испытания...
В ролях:
Владислав Галкин, Александр Балуев, Андрей Зибров,Александр Носик(ЗМЕЙ),Алексей Кравченко,Игорь Лифанов и др.
Режиссер:
Андрей Малюков.

Отредактировано Саша (2007-09-11 01:25:06)

2

Для тех кто не видел фильма выкладываю ссылку на просмотр в режиме он-лайн.Приятного всем просмотра.Фильм очень интересный!

ЖМИ СЮДА

Отредактировано Саша (2007-09-11 00:50:01)

3

Смотрели.смотрели,очень мне понравилось))

4

Я тоже смотрела, очень классный, а одну из серий, где в начале школу террористы захватили, снимали в школе, которую я закончила в этом году)

5

anka
Ничего себе! (эт я про школу!)
Саша
Спасиб за фильм!

6

Поклонник
да, вот такие мы крутые))))

7

Так и я тоже давно смотрела!Но иногда хочется пересмотреть...Поэтому и выложила ссылку.

8

Мне кстати очень импонирует Саша Балуев :)

9

Именно с этого фильма началась моя безграничная симпатия и любовь к великолепному актеру Александру Носику. Его роль незабываемая. Вообще в спецназе все актеры - мужественно красивые, но Саша -лучше всех!!!!!!!!!! :yes:  :yes:  :yes:

10

а я ни разу ,,Спецназ,, не смотрел...
Обидно...
Кто нбудь знает где его можно купить?

11

В любом интернет магазине :D

12

я тож фильм не виделаааааааа...
надо будет глядуть!!
спасибо Саша)))


Вы здесь » Форум Александра Носика. » Роли в кино. » СПЕЦНАЗ