Форум Александра Носика.

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Форум Александра Носика. » Новости,события. » Директор Александра.


Директор Александра.

Сообщений 1 страница 30 из 33

1

УРА ДРУЗЬЯ!Со мной связалась директор Александра Екатерина!Теперь вся ифа точная и проверенная из первых уст!Скоро выложу афишу по октябрь и новости о съемках Александра.Выражаю благодарность Екатерине за помощь нам со всей информацией и фотами!

2

админ
здорого что есть такие люди)))

3

Здорово что есть такие админы!

4

Поклонник написал(а):

Здорово что есть такие админы!

:rolleyes: Здорово,что есть вы,поклонники и мои помощники!

5

админ
ну я лично пока ничем не помогла(( в отличии от Поклонника)))

6

JamiSS
обязательно поможешь!
админ
ну прямо смутили! :)

7

номер телефона в студию:)

8

Номер телефона Носика? А ключи от квартиры где он сидит вам не нужны? :)

9

Поклонник
ага, с ним вместе)

10

:)

11

Спасибо вам,дорогие админы за столь классный сайт:)Вот если вы не против,я решила присоединится к вам.Сайт замечательный,много всего интересного:)

12

Апельсинка написал(а):

Спасибо вам,дорогие админы за столь классный сайт:)Вот если вы не против,я решила присоединится к вам.Сайт замечательный,много всего интересного:)

С удовольствием примем тебя в нашу тесную,но дружную компанию форумчан!Мы всегда рады новым людям! :D

13

админ написал(а):

Эх..спасибо что есть ещё такие люди хорошие...кстать,скоро мне привезут диск с сериалом "Возвращение Мухтара-1,2"С удовольствием выложу на общий просмотр:)(а Аватар у тебя супер,я тоже фотографию хотела сделать,ноу меня как всегда ничего не получилось :sorry:

14

Апельсинка
а откуда диск привезут??))

15

Не поверите..с Воронежской области :) Там тоже поклонники есть,так что будем наслаждаться жизнью

16

Апельсинка
а как сериал на диск попал??))
ну в смысле записывали??)))

17

JamiSS написал(а):

а как сериал на диск попал??))
ну в смысле записывали??)))

Гениальный вопрос:)Конечно записывали,причём как мне сказали очень хорошего качества всё будет.Где  купили-пока ещё не знаю=)

18

Апельсинка
понятно))
везёт тебе)))

19

Так я же написала,если смогу,диск скопирую или могу дать всем желающим=)

20

Люди,вы чего?:) диск мухтара по всему интернету продается! Зайдите на яндекс, наберите в поиске и найдете! :)

21

Поклонник
не хочется тебя расстраивать, но в списках он есть, а дисков практически везде нету
я себе первого "Мухтара" заказала так там 4 серий нет
и где то 6-8 не показывает

22

:( пираты :(

23

по этому я не покупаю диски через инет...
но если вам так нужен сериал и есть быстрий и безлимитный инет, то можно скачать на сайте http://torrents.ru/forum
там ндо зарегистрироватся и в поиске набрать возвращение Мухтара, там 1 сезон целиком, 2 пока только 20 первых серий, но потом все будут и 56 серий с Волковым

24

Апельсинка если хочешь любую фоту под аватар тебе сделаю,кидай фоту сюда.Там просто размер надо маленький и чтобы весила картинка мало. ;)

25

ураааааааааааааааа!!! :) здарова всеммм :)

26

О, привет!

27

админ написал(а):

Апельсинка если хочешь любую фоту под аватар тебе сделаю,кидай фоту сюда.Там просто размер надо маленький и чтобы весила картинка мало.

Уряяя)))А может мы как-нибудь через аську договоримся??  :thank_you:

28

В асе бываю редко.Так что кидай мне в личку. :)

29

В личку фотку кинуть?Этож надо ещё выбрать самую красивую..=)

30

Кидай или возьми с сайта какую-нибудь.Я новые выложила в разделе из жизни.Он там просто красавчик!Хорошо,когда знаешь где он будет,чтобы сфоткать и увидеть. :D


Вы здесь » Форум Александра Носика. » Новости,события. » Директор Александра.