Форум Александра Носика.

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Форум Александра Носика. » ПРЕССА » Статьи из газет и журналов.


Статьи из газет и журналов.

Сообщений 1 страница 8 из 8

1

Статья об Александре, напечатанная в газете (журнале),,Антенна,, (сайт http://www.antenna-telesem.ru/) от 14-20 мая 2007 года.
Предыстория.
Извините, что так поздно, просто никак не было времени весь этот текст перепечатывать. Уже вот один раз перепечатал, а он возьми и сотрись!
Александр Носик: как страшно бить!
Он вышел на ринг позже других участников шоу. Свои переживания актёр описал в дневнике.

5 МАРТА
Пригласили в новый проект ,,Первого канала,, ,,Король ринга,,. Обрадовался! Слышал так много разговоров о подготовке этого шоу, и мне очень хотелось в нём участвовать – подгадали! Правда, пока мне предложили выйти а ринг лишь в показательных майских боях. Зато есть время подготовиться. Интересно, кто будет моим противником? В ,,Звёздах на льду,, (другой проект «Первого канала» завершившийся перед Новым годом. – Прим. «Антенны») моей партнёршей была Елена Бережная. Я взял на себя огромную ответственность и на каждой тренировке переживал и боялся за неё. А вот на ринге буду бояться за себя.
6 МАРТА.
За ужином рассказал Яне (любимая девушка актёра. – Прим. «Антенны») о намерении участвовать в шоу. Судя по её реакции  - обескуражил. Пытается отговорить, но я решил твёрдо. Вот и друзья поддержали, сказали что у меня получится. А коллеги не поняли. Говорят, как ты работать после будешь – вдруг синяк на видном месте или , того хуже, перелом? Ведь я снимаюсь в сериале ,,Богатая и любимая,,. Подумал и обо всём позаботился – предупредил сценаристов и гримеров. Так что если побьют (тьфу – тьфу!), будем придумывать соответствующий поворот в сюжете.
13 МАРТА.
Первая тренировка. В детстве я никогда не дрался – оказывается, как страшно бить!!! Человека. Главная проблема: я просто не могу заставить себя ударить противника по лицу. Получится ли? Тренер смотрит с надеждой. Хочется оправдать его ожидания. В спортзале стараюсь преодолеть  неожиданную фобию, наминая боксёрскую грушу. Попробовал выйти на ринг с настоящим противником: пока отрабатываем приёмы, но не бьём друг друга – всё идёт в касание, а не в удар. На ринге будет по другому.
15 АПРЕЛЯ.
Ночью позвонили. Сказали, что я срочно выхожу на ринг – Валдис  Пельш повредил плечо, и нужно срочно его заменить. Ох, страшно – я не ожидал такого поворота событий и явно не готов! За плечами всего три тренировки. Думал, будет уйма времени. Завтра иду в спортзал навёрстывать упущенное. Самое забавное, я до сих пор не видел проект по телевизору – совсем нет времени.
20 АПРЕЛЯ.
Завтра первый бой. Противник более чем достойный – Игорь Ливанов. Сегодня у нас был небольшой спарринг – минут десять потоптались друг против друга. Не уверен в своих силах, но в душе теплится надежда на победу. Очень волнуюсь. Нервы на пределе.
21 АПРЕЛЯ. Пришёл мой час. В коридоре, где расположены гримерки, повисла напряжённая атмосфера. Столкнулся с Игорем, и как то стало не по себе. Сижу в гримерной, чтобы никто не беспокоил. Настраиваюсь. Побудить волнение – значит одержать полную победу. Мой выход. Я словно в бреду, не понимаю что происходит. В горле пересохло. Даже со зрителями забыл поздороваться.
Ринг. На меня посыпалась очередь сильных ударов. Всё происходит очень быстро. Никак не получается сосредоточиться. Слышу третий гонг, всё кончено.
Ощущения от дебюта омерзительные – в третьем раунде соперник отправил меня в технический нокаут. Я расстроился не столько из-за поражения, сколько от того, что так и не смог побороть волнение. Как только бой закончился – меня отпустило, эмоции утекли как с гуся вода.
22 АПРЕЛЯ.
Сегодня после 11 вечера на  мой телефон обрушился шквал звонков с поздравлениями и… критикой. Самое главное – родители меня одобрили и поддержали. О то, что увидят меняв ,,Короле ринга,, , они узнали перед эфиром. Сам я своё выступление так и не посмотрел – был на съёмках, и телевизора поблизости не наблюдалось.
28 АПРЕЛЯ.
Завтра снова на ринг, а у меня после первого боя не было ни одной тренировки. Следующий соперник – Женя Дятлов. Мы с ним давно знакомы, и у нас хорошие отношения – придётся на об этом ненадолго забыть.
29 АПРЕЛЯ.
Сделал всё от меня зависящее – по крайней мере постарался. Женя на ринге вёл себя слишком активно! Что и говорить, Дятлов – серьёзный противник,  а с моей подготовкой шансы на победу и с более слабым противником минимальны. Он меня так загонял, что после боя у меня был самый что ни на есть натуральный отходняк. Снова не повезло. По очкам всухую проигрываю. Тем не менее, надеюсь дойти до финала, не вылететь раньше из-за каких-нибудь травм.
8 МАЯ.
Следующий бой – с Мишей Мамаевым. Это мой шанс показать всё, на что я способен. К поединку подготовился обстоятельно, проанализировал прежние ошибки. Постарался распланировать прошедшую неделю так, чтобы попасть на максимальное количество тренировок. Теперь держу удар увереннее. Выучил несколько новых приёмов.  Их на Мише и опробую.

P.S. (От меня.) Надоело печатать, пошёл пить кофе.
Скажите мне кто нибудь спасибо!))))))))

2

прикольно))

3

Спасиб! :)

4

Поклонник
=)

5

Спасибки!!! Огромнейшее!!!! Классная статья! Респект!! :)  ;)

6

[

Кристинка написал(а):

Спасибки!!! Огромнейшее!!!! Классная статья! Респект!!

))))

7

Поклонник написал(а):

Уже вот один раз перепечатал

а скопировать было слабо?

8

Нормально. На скане ничего не видно!
Алла почти Ковнир, а какие материалы вы выложили на сайт? Интересно просто...


Вы здесь » Форум Александра Носика. » ПРЕССА » Статьи из газет и журналов.