Форум Александра Носика.

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Форум Александра Носика. » Болтавня. » Давайте знакомиться.


Давайте знакомиться.

Сообщений 61 страница 90 из 100

61

Поклонник
если будет время и насторение - узнайте плиз :flag:  А то все же зайдя на ЕГО сайт хочецца как-то и с ним пообщаться....

62

это даааа

63

Поклонник
:rolleyes: на этом и порешили....  :jumping:  А дальше что?

64

а дальше мы тупо ждем пока Мария вернётся!

65

ох и ни фига себе!
только что форум посмотрел... кто-то поработал, подозреваю что Мария(админ)... удалено множество сообщений...

66

Поклонник
А в чем прикол удалять сообщ.? Их здесь и так в час по чайной ложке :'( Мож постебаться малехо? :flirt: Вы с Марией потом удалите, будет чем заняться :D

67

от безделия и так не маемся! xD

68

Уезжала в отпуск,поэтому долго меня не было,из-за этого застопорилось слитие на платный хост.
Отвечаю у Александра есть интернет,он иногда забегает сюда к нам.Но писать нам не будет.Во всяком случае пока,а там посмотрим.Все зависит от него,заставить его мы же не можем.

69

админ
Плохо это. Очень плохо.  :mad:  :huh:

70

Привет!!!! Че у нас новенького?

71

Из новенького: вернулась Мария(админ), и еще непонятно с инетом у Александра(см. сообщение Марии выше)

72

Что это вы тут ерундой страдаете, обсуждать всё подряд в другом разделе нужно!!! Ребят, вы заблудились что ли? Давайте поорганизованнее писать сообщения - по смыслу в нужный раздел! И не будем превращать форум в помойку для мыслей разного плана! Очень всех прошу!!!  Надеюсь на понимание!!! :)

Отредактировано ЭЛИЧКА (2008-05-01 21:27:29)

73

Всем привет!!! Меня зовут... какой ник, так и зовут  :flirt:   Мне 29 августа 21 год испонится. Учусь в юридическом институте (сейчас на заочку перешла, а раньше на очке училась) на 4 курсе. Остался 1 год домучаться и диплом получу :sceptic:  с в/о буду  :playful:

Отредактировано ЭЛИЧКА (2009-05-19 20:14:37)

74

Мои кумиры в области музыки - Алсу и Андрей Губин (неизменно вот уже более 10 лет!!!).  Ещё мне нравится группа "Корни" и аккордионист-виртуоз Пётр Дранга!!!   Обожаю шоколад - это моя слабость 

Люблю английский язык, обожаю слушать музыку, ходить на концерты, спектакли и  фотографировать!!!!!

Увлекаюсь Александром Носиком, как актёром, уже более 2-х лет по большому счёту, но раньше делала это в одиночку... А теперь мне захотелось общения с теми, с кем можно ЕГО обсудить, кто понимает, что Сашенька - лучший, и поддерживает ЕГО также, как и я - во всём! :cool:

Давайте знакомиться, общаться, дружить!!!  :glasses:  Я не против!  :)

Отредактировано ЭЛИЧКА (2008-05-01 21:43:44)

75

Позитив...

76

ЭЛИЧКА написал(а):

Что это вы тут ерундой страдаете, обсуждать всё подряд в другом разделе нужно!!! Ребят, вы заблудились что ли? Давайте поорганизованнее писать сообщения - по смыслу в нужный раздел! И не будем превращать форум в помойку для мыслей разного плана! Очень

Ну да. ценные указания. спасибо. А что будет , если я не подчинюсь?

77

Мария
Тебя забанят, ахххааа))
правда не знаю как...
Эличка, научишь банить без админства? О.о
xDDD

78

Эличка не надо пытаться указывать форумчанам,что,как, и где писать.Н а это есть специальные люди админ и модератор.

79

Хех, Мария, +1 =)))
:D

80

админ
Прозвучало как "сами разберемся!" , гугугу

81

Мария написал(а):

А что будет , если я не подчинюсь?

А я разве приказывала??? Просто указала на несоответствие теме!!!

админ написал(а):

Н а это есть специальные люди админ и модератор.

которым мне вечно хочется помочь выполнять свои обязанности  )

82

И вообще, я разве в чём-то не права?!???   Раздел называется - "Давайте знакомиться". А этого-то по факту тут никто и не делает!!! :sceptic:

83

Эличка а я по факту знакомлюсь... Вот с Поклонником уже чуток раззнакомилась....   :flag:

84

которым мне вечно хочется помочь выполнять свои обязанности  )

Не надо брать на себя слишком много :mybb:

Отредактировано Мария (2008-06-20 03:04:18)

85

Мария написал(а):

Вот с Поклонником уже чуток раззнакомилась....

я тоже :)   ну, просто создан целый раздел для того, чтобы все писали о себе... а это, похоже, сделала только я )))

86

Мария написал(а):

Не надо брать на себя слишком много

да я пока ничего-то ведь и не взяла  )))
хотя... думаю иной раз, что зря  )))
ухаживать за форумом - не такая уж и сложная задача!!!

87

ЭЛИЧКА, скажи пожалуйста, а ты когда-нибудь ухадивала за форумом?

Кстати, кто-нить знает, куда делся Поклонник?
Я его давно здесь не видела. :dontknow:

88

которым мне вечно хочется помочь выполнять свои обязанности

Сами уж...

И вообще, я разве в чём-то не права?!???   Раздел называется - "Давайте знакомиться". А этого-то по факту тут никто и не делает!!

Мы разговариваем и общаемся...

Не надо брать на себя слишком много

+1

Эличка а я по факту знакомлюсь... Вот с Поклонником уже чуток раззнакомилась....

Первоначально вообще тебя кикнуть хотели =)))
Это потом разговорились...

да я пока ничего-то ведь и не взяла  )))
хотя... думаю иной раз, что зря  )))
ухаживать за форумом - не такая уж и сложная задача!!!

В Модераторы набиваешься?

Кстати, кто-нить знает, куда делся Поклонник?

Никуда я не делся... улетал...

ЭЛИЧКА, скажи пожалуйста, а ты когда-нибудь ухадивала за форумом?

Ухаживать то это ладно, ЭЛИЧКА, а вот слабо написать хороший HTML дизайн форума?)) Сложновато...

89

Margo написал(а):

ЭЛИЧКА, скажи пожалуйста, а ты когда-нибудь ухадивала за форумом?

Намекаешь на то,что сначала надо попробовать, а потом распыляться? ;) Ну, серьёзно - это же ведь не сложно!!!

Поклонник написал(а):

Первоначально вообще тебя кикнуть хотели

А был повод??? Напиши-ка. ОООчень интересно! Прям заинтриговал!!! )))

Поклонник написал(а):

слабо написать хороший HTML дизайн форума?)) Сложновато...

Это стопудов факт!!! С этим мне, пожалуй, не справиться - нет навыков в этом деле

90

Поклонник написал(а):

Никуда я не делся... улетал...

Куда ж это ты постоянно летаешь?  Прям лягушек-путешественник :)


Вы здесь » Форум Александра Носика. » Болтавня. » Давайте знакомиться.