Форум Александра Носика.

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Форум Александра Носика. » Роли в кино. » Просто вопрос...


Просто вопрос...

Сообщений 1 страница 10 из 10

1

Хотелось бы узнать: почему Саша больше не снимается в сериале "Возвращение Мухтара"?

2

На этот вопрос,надеемся Саша сам когда то ответит.Мы можем только догадываться.Скорее всего ему предложили роль в новом фильме "Танцуй,не останавливайся." Возможно съемки этого нового фильма помешали далее быть задействованным в Мухтаре.

3

А в инете написали, что его не устраивали гонорары.

4

Этож желтая пресса!

5

А в инете написали, что его не устраивали гонорары.

Да, это они писали! Но тут вариантов много, ответ на этот вопрос знает только сам Александр.
Может они действительно ему мало платили? В инете писали, что за день съёмок ему платили ,,от силы долларов двести,,. Может это не нам судить, но по-моему это действительно мало! Может действительно киношники пожадничали?

6

Я тоже про гонорары где-то читала.Ещё я читала что у них с режиссёром был какй-то скандал и после чего Саша ушёл,что очень обидно :( Я надеюсь когда-нибудь Александр заглянет сюда на сайт и всё-всё подробно нам расскажет...

7

Апельсинка написал(а):

Я тоже про гонорары где-то читала.Ещё я читала что у них с режиссёром был какй-то скандал и после чего Саша ушёл,что очень обидно  Я надеюсь когда-нибудь Александр заглянет сюда на сайт и всё-всё подробно нам расскажет...

Могу сказать,что Саша просто не задерживается надолго в одном и том же проэкте.И правильно актерам надо развиваться и стремиться к чему то новому.Лучше увидим еще где то,чем постоянно в одной и той же роли.Хотя я на него сутками смотреть готова. :bye:

8

я б хотела посмотреть на него в не серьёзной роли, можетт гдето :))))

9

админ написал(а):

Могу сказать,что Саша просто не задерживается надолго в одном и том же проэкте.И правильно актерам надо развиваться и стремиться к чему то новому.Лучше увидим еще где то,чем постоянно в одной и той же роли.Хотя я на него сутками смотреть готова.

С тем,чтобы не задерживаться в одном и том же проекте,это я согласна,но с другой стороны,хоть тогда сценарий дописали,а не так,что отправили Артёма в больницу и всё,и не понятно что там и где))Вообщем как всегда у нас в стране.Могу только пожелать Сашеньке удачи в новых проектах и побольше гонараров,он этого достоин

10

:pardon:


Вы здесь » Форум Александра Носика. » Роли в кино. » Просто вопрос...