Форум Александра Носика.

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Форум Александра Носика. » Роли в кино. » Возвращение Мухтара!


Возвращение Мухтара!

Сообщений 31 страница 60 из 71

31

Радостные!:)

32

Ну и смех! Сейчас Мухтара пересматривал, там везде коричневое кресло учавствует! Главный герой! И в поликлинике, и в  театре,  и у Артема с Толиком в кабинете!!! Одно и то же кресло.
Малобюджетный фильм. Не хватило даже на пару несколько стульев!  :D

33

хотелось бы видеть Сашку в роли героя любовникаа ))))) :))

34

Народ, подскажите,плз, вроде смотрю все серии Мухтара, а не пойму, куда Артем делся, Лена сказала,что ему делают операцию за операцией, что случилось с героем?

35

Он попал в перестрелку, ему прострелили позвоночник! И увезли Темочку в Бостон!

36

Жуть, это серия про что была или щас показывают не подряд? В пятницу был Артем - было все хорошо, а в понедельник вдруг уже Максим??

37

Пчелка так Нтвшники вечно все напутают и нас запутают!

38

Ясно, я думала это у меня что-то, программу даже подняла, перечитала содержание серий и ничего понять не могу! Жалко Темочку, я из-за него и подсела на сериал. :( Ну будем надеяться, увидим его в новом сезоне! :rolleyes:

39

Может быть!

40

Лариса написал(а):

Пчелка так Нтвшники вечно все напутают и нас запутают!

Это да..убить их мало,весь кайф испортили..а я так этих серий ждала..3 раз сериал начинала смотреть и 3 раз именно эти серии не могу посмотреть.. :swoon:

41

Из газеты ,,Антенна,, от 12-18 ноября 2007 года.

В новых сериях <<Возвращения Мухтара-2>> (НТВ) в составе дружной команды произойдут изменения.

На место очаровательной Лены Брусникиной (Алла Ковнир)  придёт новый сотрудник - лейтенант Василиса Михайлова (Наталья Юнникова).
-Придя на площадку, я тихо села на скамейку и стала ждать начала съёмок, - вспоминает актриса. - Первым ко мне подошёл Вася (настоящее имя Мухтара) и просто сел рядом у моих ног. Я его погладила, так началось наше знакомство.
-Найти замену алле Ковнир было нелегко, - рассказали в прес-службе ,,Студии ,,2В,, . - На кастинге были очень красивые девушки, но, увидев вдумчивый и проницательный взгляд Натальи, стало ясно: от такого следователя не увернуться.
_______________________________________________
Её фото на ,,Рускино,,.

42

Все таки Аллочка была лучше!

43

Аллочка и есть лучше, Она самая лучшая. Честно говоря, я не представляю Муху без Аллочки.

44

Мы же ещё не видели, как она играет...

45

Поклонник, я с тобой согласна, может она и хорошая актриса, но я привыкла к Аллочке. :)

46

Margo
Да... Но посмотреть интересно, кем же заменили ,,Лену,,....

47

Просто есть актрисы, которым роль следователя очень подходит (это я про Аллу Ковнир). А посмотрев на фотографию Натальи Юнниковой (та, кем заменят Аллу), мне показалось, что роль следователя ей не подходит. Но поживем увидим...

48

Где же все любители творчества Александра Носика. Заходишь и даже пообщаться не с кем.  :(

49

Margo
Видимо  у Марии что то  с Интернетом, она обещала сообщить на какой спектакль можно идти.

50

Здравствуй, Поклонник. Рада видеть тебя здесь. Вы же собирались когда-то сходить. Сходили?

51

Margo
Неа. :/  Кажется у Марии что-то с интернетом, давно она не заходила...
а в принципе если она не сможет, можно самим организоваться!

52

Кроме сайта очень много работы,с инетом тоже проблемы были компьютер погорел.Вот восстановила сейчас.

53

админ
Молодец))  :bye:

54

Мария,
рада видеть тебя в наших рядах :)

55

А у Александра Носика есть интернет? :)

56

Артём
Непостоянный интернет, по-видимому, или у него на это нет времени.

57

Поклонник
скажи, а ты смотришь новые серии Мухтара. Если да, то скажи свое резюме. Как тебе новая актриса и серия Расставание?

58

меня серия ,,Расставание,, огорчила. сделали из Лены какого-то монстра! якобы: ушел Артем, она переметнулась к Максу... И слез слишком много.
против Натальи Юнниковой ничего не  имею.
а ты смотрела?

59

Да, Поклонник, я смотрела и смотрю. Против Натальи Юнниковой Я впринципе тоже ничего не имею. Но Алла мне нравилась и нравится больше. Но сравнивать их глупо, они совершенно разные. Сейчас стали акцент больше делать на Жанетте и Кеше и меня это радует. Очень уж мне эта парочка нравится. И конечно Мухтарчик - он лучший, :)  [IMG]http://casa-latina.ru/s/s

60

А я давно говорил, что в ,,Мухтаре,, одним из главных актеров является коричневое кресло, которое мелькает в каждой серии)))


Вы здесь » Форум Александра Носика. » Роли в кино. » Возвращение Мухтара!